Заседание

18-е заседание ТК 1.7 "Фотометрия и радиометрия" (cовмещенный формат: ВНИИОФИ (Москва) и онлайн): 12-14 октября 2021 г.

 

Заседание

15-е онлайн заседание ТК 1.1 "Общая метрология" и вебинар по применению документов CIPM MRA: 15 октября 2021 г.

Члены структурных органов КООМЕТ

Наименование структурного органа
и тематическая область

 Член СОК

Телефон, еmail

ТК 1.1

"Общая метрология"

GM

-

-

ТК 1.2

"Акустика, ультразвук и вибрация"

AUV

д-р Томас Федтке

+49 531 592 1511

+49 531 592 69 1511

Thomas.Fedtke@ptb.de

ТК 1.3

"Электричество и магнетизм"

EM

д-р Ёханн Мейснер

+49 531 592 2320

+49 531 592 69 2320

Johann.Meisner@ptb.de

ТК 1.4

"Расходометрия"

F

д-р Бодо Микан

+49 531 592 1331

+49 531 592 69 1331

Bodo.Mickan@ptb.de

ТК 1.5

"Длина и угол"

L

г-н Томас Абе

+49 531 592 5143

+49 531 592 5205

Thomas.Ahbe@ptb.de

ТК 1.6

"Масса и связанные с ней величины"

M

д-р Владимир Забуга

+49 531 592 3230

+49 531 592 69 3230

Wladimir.Sabuga@ptb.de

ТК 1.7

"Фотометрия и радиометрия"

PR

д-р Штефан Кюк

+49 531 592 4500

+49 531 592 4505

Stefan.Kueck@ptb.de

ТК 1.8

"Физико-химия"

QM

д-р Бернд Гюттлер

+49 531 592 3100

+49 531 592 3015

Bernd.Guettler@ptb.de

ТК 1.9

"Ионизирующие излучения
и радиоактивность"

RI

д-р Лудвиг Бюерманн

+49 531 592 6250

+49 531 592 6205

Ludwig.Bueermann@ptb.de

ТК 1.10

"Термометрия и теплофизика"

T

д-р Штеффен Рудч

+49 30 3481 7650

+49 30 3481 7504

Steffen.Rudtsch@ptb.de

ТК 1.11

"Время и частота"

TF

д-р Андреас Баух

+49 531 592 4420

+49 531 592 4479

Andreas.Bauch@ptb.de

ТК 1.12

"Стандартные образцы"

RM

-

-

ТК 2

"Законодательная метрология"

LM

д-р Петер Улбиг

+49 511 1266-200

Peter.Ulbig@MEN.Niedersachsen.de

Форум качества

Член ФК  от страны (с правом голоса)

AQ д-р Кай Штолл-Мальке

+49 531 592 8330

Kai.Stoll-Malke@ptb.de

ТК 3.1

"Технический комитет Форума Качества"

AQ

д-р Кай Штолл-Мальке

+49 531 592 8330

Kai.Stoll-Malke@ptb.de

ТК 4

"Информация и обучение"

IT

TR

г-н Моритц Аккерманн

+49 531 592 8219

+49 531 592 698219

moritz.ackermann@ptb.de

ТК 5

"Совместные научные исследования в области метрологии"